Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
Новости Тулуна > Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
11 ноября 2024, 17:05Прокуратура Иркутской области
Прокуратурой Иркутской области с представителями Ростехнадзора обсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
В прокуратуре Иркутской области с целью обеспечения надлежащей готовности объектов жилищно-коммунального назначения к прохождению зимнего периода на территории региона проведено очередное совещание с участием представителей Енисейского управления Ростехнадзора Руденко С.В., Головиной Т.М. и горрайпрокуроров в режиме видеоконференцсвязи.
Предметно обсуждены вопросы проведения ответственными органами и организациями мероприятий, направленных на обеспечение объектов коммунального назначения к отопительному периоду, формирование нормативного запаса топлива, обустройство объектов резервными источниками питания, а также получения паспортов готовности муниципалитетами.
Отдельное внимание уделено ситуации, складывающейся на территориях гг. Иркутска, Братска, Тулунского, Качугского, Нижнеудинского, Катангского, Бодайбинского и других районов.
Прокурорам поручено продолжить надзорные мероприятия с привлечением специалистов компетентных органов, обеспечить комплекс мер и фактическое устранение нарушений закона, принципиально оценить работу ответственных должностных лиц.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=99021287
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 12 2024 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09